пятница, 7 декабря 2012 г.

Торжественное открытие торгово-развлекательного центра "Калейдоскоп"

8 декабря состоится грандиозное праздничное шоу по случаю открытия торгово-развлекательный центра “Калейдоскоп”.

Начало программы запланировано на 12.00, а закончиться шоу великолепным фейерверком в 21.00.

Ожидается, что гостей торгового-развлекательного центра поздравит с открытием лично мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин.

В самом же шоу примут участие большое количество звезд эстрады: МакSим, группа «Серебро», группа «Блестящие», Дмитрий Колдун, танцевальный коллектив «Тодес».


В течение дня посетителям ТРЦ «Калейдоскоп» будет предложено множество сюрпризов, подарков и розыгрышей. Кроме того, состоится праздничная лотерея с главным призом – автомобилем Skoda Octavia.

Но, все же, это шоу - не единственное, на что стоит посмотреть. Гости могут не только совершить увлекательный шопинг, но и приятно провести время в многозальном современном кинотеатре, развлекательном центре, ресторанах торгово-развлекательно центра.

Так же стоит обратить внимание на огромную полноцветную всепогодную светодиодную поверхность, произведенную американской компанией Daktronics - одну из первых в Москве инсталляций этого производителя. Её площадь 180, 5 квадратных метров (8,84 м х 20,42 м) и это самый большой в Европе светодиодный экран с шагом пикселя 16 мм.


Так в скором будущем будет выглядеть ТРЦ "Калейдоскоп"


А так он выглядит уже сейчас

В скором времени дополнен уникальной светопрозрачной светодиодной стелой. Её запуск запланирован на конец декабря 2012 года. В настоящий момент партнер компании Daktronics в России - инженерно-технический холдинг T.GROUP - завершает монтаж и ведет работы по наладке оборудования.

Стела будет выполнена из светодиодных линеек, производства компании Daktronics, и состоять из трех уровней с разным шагом пикселя.

После окончания работ этот светодиодный ансамбль экрана и стелы будет демонстрировать рекламный, информационный и развлекательный контент синхронизированно с дисплеем на фасаде ТРЦ “Калейдоскоп”.

Управления контентом обеспечивает фирменная система Show Control System от компании Daktronics. Особенность этой системы в том, что она с чрезвычайной простотой позволяет управлять контентом и ставить потрясающие, незабываемые шоу на объектах по всему миру.

Увидеть во всем великолепии новый торгово-развлекательный центр, посетить шоу, и, возможно, выиграть главный приз - автомобилем Skoda Octavia - Вы сможете 8 декабря в с 12.00 по адресу ул. Сходненская, д. 56 (м. "Сходненская). Подробности Вы можете узнать на сайте торгово-развлекательного центра

Подробности об установленном светодиодном оборудовании можно узнать на сайте компании Daktronics.

Комментариев нет:

Отправить комментарий