понедельник, 28 января 2013 г.

Новый каталог контента от компании Daktronics

Компания Daktronics выпустила в каталог, позволяющий интегрировать светодиодные технологии и социальные сети.
Новый каталог позволяет работать с популярными социальными СМИ, Facebook, Twitter, Pintrest, Foursquare и YouTube.
"Мы считаем, что социальные медиа являются хорошим способом для владельцев бизнеса взаимодействовать с их клиентами" - говорит Джина Петерсон, руководитель Daktronics Create Service. "Мы старались создать каталог, представляющий те бренды, которые легко использовать с нашим программным обеспечением Venus ® 1500».
Один из основных принципов совместного применения цифровой рекламы и социальных сетей - вовлечение потребителя в общение, призыв к действию.
Важно и то, что интеграция традиционного маркетинга с социальными сетями позволяет вести общение на более личном уровне. Возможности применения этого инструмента просто безграничны.
"Бутики или магазины товаров для творчества могут вдохновить своих клиентов с помощью Pintrest, рассказать как сделать что-то своими руками с помощью видео, размещенного на YouTube" - продолжает Джина Петерсон. "Розничные магазины могут сообщить своей аудитории, что Facebook-странице магазина они могут получить купоны на скидку. Кафе могли бы получить больше посетителей, предлагая бесплатные мини-булочки для клиентов, отмечающихся на Foursquare."
Теперь с помощью Daktronics Вы сможете легко включить социальные сети в свои маркетинговые инструменты. 
Начинайте общаться с помощью социальных медиа прямо сегодня, скачав бесплатный каталог на сайте Daktronics на www.daktronics.com / SMCatalog

Комментариев нет:

Отправить комментарий