среда, 25 января 2012 г.

Компания Daktronics и технология DakStats® выбрана официальным провайдером статистической информации для национальный ассоциации чемпионатов NAIA®


«Это поистине большая честь для нас – иметь такого поставщика табло и провайдера данных на соревнованиях нынешнего года» - сказал о компании Daktronics Кори Вестра (Corey Westra), директор организации соревнований NAIA® National Volleyball Championships.

Система DakStats® была использована для ввода информации об очках и статистических данных для первых раундов национального турнира, которые проводились на отдельных площадках комплекса. Площадкой для последнего соревнования стал Tyson Events Center в Сиу-Сити, штат Айова. Система DakStats ® продемонстрировала свои возможности в процессе ввода и передачи данных о 80 матчах, в которых участвовали 24 разные команды, боровшиеся за титул национального чемпиона. 
Матчи на стадионе Tyson Events Center длились с 29 ноября по 3 декабря. Стадион был разделен на три различные зоны. Оператор системы DakStats® и табло Daktronics в каждой зоне осуществляли подсчет очков, учет данных и статистики всех групповых соревнований в течение первых трех дней. Для матчей полуфинала и финала количество данных зон было уменьшено до двух.

Программное обеспечение DakStats® позволило операторам использовать простой интерфейс при отслеживании каждого очка. Все данные вводились в режиме реального времени и загружались в центральную систему, что позволяло передавать информацию в репортажах по окончании игры и выводить данные на табло, а также транслировать видеопоток на официальный сайт соревнования. 

Отчеты о проведенных соревнованиях, распространявшиеся незамедлительно, были высоко оценены тренерами всех команд. 

«Своевременные отчеты – это ключ к проведению успешного турнира» – отметил Кори Вестра. 

Болельщики и представители СМИ имели возможность посетить официальный сайт соревнования, на котором использована программа DakStats® Web-Sync®, позволяющая мгновенно обновлять информацию и осуществлять потоковую передачу данных о каждой игре в удобном для пользователя формате. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий