четверг, 26 января 2012 г.

Компания Las Vegas Billboards установила десять цифровых рекламных щитов Daktronics


«Компания Daktronics является конкурентноспособной во многих отношениях – начиная с качества продукта и заканчивая клиентским сервисом» - сказал Чад Харрис (Chad Harris), директор по производству компании Las Vegas Billboards. «Теперь у нас есть дисплеи с самым четким изображением в Лас-Вегасе.»

Компания Las Vegas Billboards долгое время несла неоправданные затраты на решение технических проблем с оборудованием, предоставляемым их первым поставщиком, и недавно приняла решение перейти на LED-дисплеи Daktronics.
«У нас уходило много времени на замену бракованных модулей» - сказал Джим Уилкинс (Jim Wilkins), менеджер компании Vision Sign, , которая устанавливала рекламные щиты компании Las Vegas Billboards ​. «Модули Daktronics и подключенный к ним блок питания может быть демонтирован в течение четырех секунд, и это значительно повысило скорость нашей работы.»

Однако компания Las Vegas Billboards стремилась найти не только более надежный продукт, но и такие решения в плане технического управления, которые позволили бы сократить совокупные расходы на обслуживание рекламных щитов. 

«Компания Daktronics известна качеством своих продуктов и системами встроенной диагностики их технического состояния. Для нас было очевидным, что продукты Daktronics – лучший вариант» - отметил Харрис. «Если все пойдет хорошо, мы заменим большее количество наших статичных рекламных щитов на цифровые щиты Daktronics» - добавил он. 

С момента выхода на рынок цифровых рекламных щитов в 2001 году, компания Daktronics продолжает сотрудничество с операторами наружной рекламы, постоянно совершенствуя свои технологии. Серия цифровых щитов Daktronics 4K оснащена такими средствами контроля, защищающими от сбоев, как резервный информационный сигнал и отдельный герметичный блок питания, встроенный в каждый модель. Благодаря этим особенностям качество изображения сохраняется даже в случае сбоя отдельного модуля. 

Дополнительная информация о цифровых рекламных щитах Daktronics размещена по ссылке  http://www.daktronics.group-t.ru/katalog/katalog-3


Несколько слов о компании Las Vegas Billboards 


Компания Las Vegas Billboards – это семейный бизнес, основанный в 1987 году. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции на рынке наружной рекламы в Лас-Вегасе. Многочисленные рекламные щиты компании помогают распространять информацию среди более чем 2 млн. жителей и 30 млн. туристов, каждый год посещающих Лас-Вегас. Компания Las Vegas Billboards помогает своим клиентам доносить нужную информацию до целевой аудитории и достигать маркетинговых целей благодаря инновационным рекламным щитам, основанным на использовании современных рентабельных технологий. Дополнительная информация о компании размещена на сайте:http://www.lasvegasbillboards.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий