пятница, 12 октября 2012 г.

Университет Висконсин-Ля-Кросс заключает партнерское соглашение с компанией Daktronics


Университет Висконсин-Ля-Кросс объявил об установке нового оборудования на нескольких спортивных объектах, включая стадион Роджер Харринг (Roger Harring Stadium) и Митчелл Холл (Mitchell Hall).

Одним из главных моментов является установка видео-оборудования и цифрового табло на стадионе Роджер Харринг (размер дисплея 4,8 на 10,9 м или 16 на 36 футов). В дисплее использована технология 15HD.

«Мы очень рады сотрудничать с компанией Daktronics» - сказал Josh Whitman, директор спортивных программ Университета Висконсин-Ля-Кросс. «Новое оборудование, как мы ожидаем, поможет существенно изменить атмосферу стадиона» - добавил он.

В Митчелл Холле, оборудованном для проведения плавательных состязаний и соревнований по дайвингу, будут установлены новое табло и новая цифровая панель –секундомер. Компания Daktronics была выбрана на конкурсной основе для установки нового оборудования взамен старого, прослужившего 20 лет.

«Мы счастливы работать вместе с Университетом» - сказал Joey Hulsebus, специалист отдела продаж компании Daktronics. «Мы надеемся, что болельщики будут рады новым дисплеям и табло» - добавил он.

Несколько слов об Университете Висконсин-Ля-Кросс

Университет Висконсин-Ля-Кросс является государственным учебным заведением, размещенным на берегах реки Миссисипи. Университет основан в 1909 году, в нем обучаются свыше 10 тысяч студентов и аспирантов. Спортивныая команды Иглз выступает на Межвузовской спортивной конференции Висконсина и является членом 3 Дивизии Национальной Спортивной Ассоциации колледжей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий