четверг, 22 ноября 2012 г.

Хоккейный клуб Columbus Blue Jackets установил оборудование Daktronics


Хоккейнай клуб Columbus Blue Jackets объявил об установке нового оборудования на стадионе Nationwide Arena. Новая Супер Система состоит из 15 LED-дисплеев.

Самым значительным нововведением будет центровая LED-панель, состоящая из 4 мониторов, каждая размером 4,8 на 7,6 м (16 на 25 футов). Центровой дисплей также снабжен тремя кольцевыми дисплеями, на которые выводится информация о спонсорах и о ходе игры, а также анимацию.

Мы гордимся тем, что поставляем оборудование высочайшего класса, благодаря которому опыт болельщиков выходит на принципиально новый уровень» - сказал Daryl Mihal, торговый представитель компании Daktronics. «Благодаря подлинным HD-дисплеям вместе с другими LED-дисплеями и аудио-системами вся система целиком станет наиболее сложной и утонченный в НХЛ» - добавил он.

В комплект также входит ленточный дисплей длиной 213 м (700 футов) и два второстепенных дисплея размером 4,2 на 7,9 м (14 на 26 футов.

Всё установленное оборудование будет контролироваться с помощью системы Show Control System, которая считается большинством экспертов лучшей в отрасли. Система представляет собой комбинацию программного обеспечения, с помощью которого можно выводить контент на дисплеи, обрабатывать видео, интегрировать данные; также в систему входит аппаратное обеспечение. Благодаря этой системе всё оборудование можно контролировать простым кликом мыши. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.daktronics.group-t.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий