четверг, 11 октября 2012 г.

Восточный Вашингтонский Университет устанавливает LED-дисплеи


Восточный Вашингтонский Университет объявил о закупке и установке LED-дисплеев на своих стадионах Рус Филд (Roos Field) и Риз Корт (Reese Court). Соответствующая заявка уже получена компанией Daktronics.

На стадионе Рус Филд будет установлен LED-дисплей размером 4,5 на 8 метров (15 на 27 футов). Этот дисплей использует развертку формата 15HD, благодаря которой изображение является в высшей степени четким и не искажается при изменении угла обзора. Изображение может быть единым, либо его можно зонировать, чтобы одновременно показывать видео, анимацию, графические элементы и другую информацию.

«Мы очень довольны нашим сотрудничеством с компанией Daktronics» - сказал Bill Chaves, руководитель спортивных программ Университета. «Именно к этому результату стремились многие в нашем Университете, и мы рады сделать очередной шаг в направлении достижения надлежащего уровня технического обеспечения, необходимого для проведения чемпионатов» - добавил он.

LED-дисплей на стадионе Риз, размером 2,4 на 4,5 м (8 на 15 футов) обладает всеми функциями, присущими дисплею на стадионе Рус, но разработан специально для работы внутри помещения.

Также в комплект включена передовая система управления Show Control System Для получения дополнительной информации посетите соответствующий раздел сайта http://www.daktronics.group-t.ru.

Комплект также будет снабжен акустической системой Sportsound® 2000HD, которая обладает сильным и чистым звуком.

Новые дисплеи призваны усилить впечатления болельщиков спортивных соревнований и сделать их опыт незабываемым.

«Мы были очень рады работать вместе с Университето» - отметил Greg Schmidt, специалист отдела продаж компании Daktronics. «Наша компания предоставила высококлассных технических специалистов, чтобы учесть и реализовать все требования заказчика» - добавил он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий