среда, 17 октября 2012 г.

Провиденс колледж устанавливает оборудование Daktronics в Алумни Холле


Компания Daktronics была выбрана в качестве разработчика и поставщика оборудования для Алумни Холла в Провиденс колледже.

«Мы с нетерпением ожидаем начала реализации нашего соглашения по разработке и установке оборудования» - сказал Bob Driscoll, директор спортивных программ. «Мы провели исследование рынка в целях выявить наилучшие технические характеристики продукции – и все дороги вели нас к компании Daktronics» - отметил он.

В частности, в проект входит разработка и установка двух стеновых дисплеев, каждый размером 2,1 на 3,9 м (7 на 13 футов). Оба дисплея изготовлены по передовой технологии Daktronics, благодаря которой достигается поистине выдающаяся четкость изображения, а также огромный угол обзора.

В комплект поставки также входят цифровые табло для отображения игровой статистики. Помимо этих элементов будет установлена новейшая аудио-система, которая будет интегрирована с видео-системой.

Эти усовершенствования являются частью плана по обновлению спортивных комплексов, в результате которых болельщики смогут наслаждаться поистине волнующей атмосферой спортивных игр.

«Мы гордимся нашим сотрудничеством с колледжем» - сказал Dave D’Amico, специалист отдела продаж компании Daktronics. «Мы надеемся, что результаты работы нового оборудования понравятся болельщикам» - отметил он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий