пятница, 31 августа 2012 г.

Американский Университет устанавливает оборудование компании Daktronics


Американский Университет (федеральный округ Вашингтон) установил интегрированную видео-систему и табло на своей площадке Bender.

«Благодаря установленному оборудованию болельщики смогут получать поистине незабываемые впечатления» - сказал директор спортивных программ Keith Gill. «Новое табло, на котором будет отображаться игровая статистика, поможет существенно усовершенствовать медиа-технологии стадиона: на табло будут выводиться видео-ролики, а также другой разнообразный контент. Мы гордимся тем, что нам удалось заключить партнерское соглашение с компанией Daktronics» - добавил он. 

Новейшая видео-система состоит из двух дисплеев размером 3,3 на 10 метров (11 на 33 фута); размер табло – 1,2 на 4,2 метра (4 на 14 футов).

В комплект входит система управления Show Control System, которая позволяет обрабатывать и интегрировать видео с другими данными, атакже эффективно управлять всеми дисплеями и контентом.

«Мы очень рады сотрудничать с Американским Университетом – сказал Arthur Portnoy, специалист по продажам компании Daktronics. «Мы надеемся, что новое оборудование сослужит хорошую службу в деле создания уникального зрительского опыта» - также сказал он.

Несколько слов об Американском Университете и стадионе Bender

Американский Университет – это частное образовательное учреждение основанное в 1893 году и .размещенное в Вашингтоне, столице Соединенных Штатов Америки. В Университете обучаются около 10 тысяч студентов и аспирантов. В 1988 году был открыт стадион Bender Arena вместимостью до 3100 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий