среда, 22 августа 2012 г.

Дисплеи Daktronics на фестивале H2O в Техасе


На стадионе Cotton Bowl, где были размещены три больших LED-дисплея, состоялся первый музыкальный фестиваль H2O. Дисплеи были изготовлены компанией Daktronics, а модульные дисплейные панели – компанией GoVision.

Дисплеи были собраны в две видео-стены размером 12 на 8,5 м (39 на 28 футов), третий дисплей находился на заднем плане сцены – его размер составил 9 на 14,5 м (30 на 48 футов).

«Дисплеи компании Daktromics работали превосходно» - сказал Brady Hass, директор по продажам компании GoVision. «Высокая яркость дисплеев сохранялась на протяжении всего времени, что не могло не радовать и не привлекать внимание посетителей фестиваля. А огромные углы обзора помогли посетителям лишний раз удостовериться, что на нашем стадионе нет плохих мест» - добавил он.

LED-дисплеи компании Daktronics не только отображали ход фестиваля, но также показывали информацию о спонсорах, а также другую информацию, относящуюся к тематике музыкльного фестиваля. Для получении дополнительной информации посетите сайт www.h20musicfestival.com

Несколько слов о GoVisionTM

GoVision (www.jumbo.tv) обеспечивает дневное и ночное вещание для мероприятий в помещении и на свежем воздухе в любом уголке США, используя LED-стены и разнообразные мобильные юниты. Среди используемых моделей – GoBigger, самый большой в мире LED-экран с высоким разрешением и GoTron, который отлично подходит для мероприятий небольшого масштаба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий