среда, 22 августа 2012 г.

Daktronics Creative Services на бейсбольном матче All Stars


В середине бейсбольного сезона подразделение компании Daktronics Creative Services заключило партнерское соглашение с бейсбольным клубом Kansas City Royals о производстве контента для 83-го матча серии All Stars, который состоялся 10 июля.

Болельщики смогли насладиться новым контентом, частности –анимированными логотипами, анимированным отсчетом времени и трансляциями с многочисленных камер в режиме живого времени.

«Сотрудничество с компанией Daktronics было поистине замечательным» - сказал Chris DeRuycher, директор по организации мероприятий Kansas City Royals. «Компания Daktronics разработала превосходный контент, благодаря которому наш дисплей выглядит просто потрясающе. Команда специалистов компании Daktronics оказалась в высшей степени профессиональной и способной к быстрой адаптации под наши требования – и, что не менее важно, специалисты этой компании восприимчивы к нашему мнению. Лучших партнерских отношений нельзя и желать» - добавил он.

Цифровой контент выводился на основной видеодисплей, на боковые дисплеи, а также на дисплеи, размещенные на стадионных ограждениях.

Помимо производства контента компания Daktronics оказала техническую поддержку, чтоб обеспечить надлежащую работу видеосистемы на стадионе Kauffman.

Комментариев нет:

Отправить комментарий