среда, 18 июля 2012 г.

Линденвудский Университет устанавливает систему Daktronics на стадионе Hyland


Линденвудский Университет (Lindenwood University) объявил о заключении соглашения с компанией Daktronics о разработке, изготовлении и установке новой интегрированной видео-системе. Завершение работ по установке системы на стадионе Hyland планируется в августе.

«Новое оборудование привнесет много новых изменений в атмосферу нашего стадиона» - сказал Джон Крир (John Creer), директор по спортивным мероприятиям университета. «Стадион Hyland всегда был незаурядной площадкой для проведения спортивных состязаний, а с этой новой видео-системой стадион станет еще более привлекательным».

Компания Daktronics установит полноцветный LED-дисплей размером приблизительно 3 на 4,5 метра (10 на 15 футов), а также табло приблизительно такого же размера
для отображения очков. С внешней стороны стадиона также будут установлены 4 LED-дисплея для отображения статистики игры и показа информации о спонсорах.

Всё установленное оборудование будет контролироваться с помощью системы Show Control System, которая считается большинством экспертов лучшей в отрасли. Система представляет собой комбинацию программного обеспечения, с помощью которого можно выводить контент на дисплеи, обрабатывать видео, интегрировать данные; также в систему входит аппаратное обеспечение. Благодаря этой системе всё оборудование можно контролировать простым кликом мыши. Для получения дополнительной информации посетите сайт http://www.daktronics.group-t.ru.

Эти нововведения придут на смену старому табло, которое использовалось уже на протяжении 16 лет.

Помимо описанных выше возможностей, установленное оборудование предоставит возможность интеграции со студенческим телевидением (LUTV), что позволит привлекать студентов к активной работе с видео-системой.

Заключенное соглашение является третьим эпизодом сотрудничества Университета и компании Daktronics. До этого компания Daktronics устанавливала виде-дисплей на бейсбольном поле и в Центре искусств Шейдегерра.

Несколько слов о Линденвудском университете 

Линденвудский университет – это частное образовательное учреждение в штате Миссури, в котором обучаются в среднем 17 тысяч студентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий