вторник, 19 июня 2012 г.

Делитесь информацией с помощью Dropbox и делайте проще вашу работу в Zoho


Разработчики из Zoho Projects 4.0 постоянно заняты созданием удивительных продуктов, в то время как остальная часть нашей команды изучают новейшие разработки Projects News feed и Task Details page.

Как-то раз, работая дома, я обнаружила некоторые проблемные моменты в feed-интерфейсе Projects News и мне пришлось выполнить следующую последовательность действий, чтобы распространить эту информацию: сделать скриншот ошибки, сохранить его, залогиниться в Zoho Project и загрузить файлы с картинками. Кроме того, синхронизация файлов с каждой машиной – независимо от того, лэптоп это или десктоп – оказалась весьма непростой задачей, которую пришлось выполнять на разных компьютерах.

Все эти проблемы были успешно преодолены. Неважно, где Вы работаете – дома или в офисе - Вам достаточно войти в Dropbox integration in Zoho Projects и Вы найдете все мои файлы – они обновлены и не повреждены. Работая из дома, я создала папку в Projects 4.0 на Dropbox и синхронизировала ее с папкой Projects 4.0 командного портала. Теперь всякий раз, когда я помещаю файлы в мой аккаунт Dropbox – из дома или из офиса – они мгновенно передаются всем членам команды с помощью аккаунта Zoho Projects. Мне больше не нужно всякий раз вручную загружать файлы, и это меня очень радует.

Программа Zoho Projects Dropbox integration существенно упростила процесс передачи файлов. Наибольшее преимущество – в следующем: достаточно один раз сконфигурировать процесс передачи файлов, и он будет осуществляться автоматически – и не нужно будет отвлекаться от своей текущей работы. Поэтому теперь я могу с легкостью передавать файлы, независимо от того, где я нахожусь – при этом у меня есть полный контроль над процессом. Благодаря этой программе у меня есть структура и ясное понимание процесса.


Dropbox integration доступна для всех платных аккаунтов Enterprise and Premium Zoho Projects. См. Планы и цены. Также Вы можете получить дополнительную информацию об интерграции на Configure Dropbox in Zoho Projects.
А как на ваш взгляд? Какие преимущества вы видите в новой программе Dropbox integration в Zoho Projects?

Давайте обсудим это в комментариях.

Aвтор - Celina

По материалам с сайта www.zoho.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий