понедельник, 9 апреля 2012 г.

T.GROUP совместно компанией Mermaid принял участие в тестировании медиаплееров для решений в области Digital Signage

Инженерно-технический холдинг T.Group совместно с лидером скандинавского рынка решений в области Digital Signage - компанией Memriad приняли участие в открытом тестировании медиаплееров, прошедшем 28 марта 2012 года в лаборатории AV Club. 

Наряду с Mermaid в тестировании приняли участие известные мировые производители оборудования - компании IAdea, Spinetix и WinMate, а в качестве наблюдателей выступили инженеры и технические специалисты ведущих российских компаний в сфере IT/AV.


Программа мероприятия включала краткую презентацию каждого из четырех медиаплееров, а также наглядную демонстрацию их технических возможностей в соответствии с заранее подготовленным сценарием.

Участие в открытом тестировании позволило Mermaid обозначиться на российском рынке и продемонстрировать принципиальные особенности предлагаемых решений на фоне оборудования компаний-конкурентов. В связи с этим акцент был сделан не столько на технических особенностях медиаплеера, сколько на принципах функционирования системы Digital Signage как интегрированной сервисной платформы, позволяющей осуществлять оперативное управление крупными рекламно-информационными сетями из единого информационного центра.


Подробные результаты тестирования вы можете найти в разделе "Мастерская" в 18 номере журнала EQUAL AV, посвященном системам Digital Signage.




Комментариев нет:

Отправить комментарий