вторник, 24 апреля 2012 г.

Компания Daktronics включена в список 100 самых надежных компаний Америки

Компания Daktronics включена в список 100 самых надежных компаний Америки по версии журнала Forbes.

В статье, опубликованной на сайте журнала Forbes 20 марта 2012 года, определены наиболее «прозрачные» и самые надежные компании на американском рынке. Журнал Forbes использовал рейтинги GMI в целях количественного и качественного анализа, чтобы оценить подлинную ценность бизнес-практик каждой изучаемой компании.

Компания Daktronics вошла в сотню самых надежных (всего было изучено 8000 компаний).

«Для нас радостен тот факт, что журнал Forbes включил нас в число самых надежных американских компаний» - сказал Джим Морган (Jim Morgan), президент и генеральный директор компании Daktronics. «Этот факт также отражает признание той культуры, которую мы продвигаем с помощью Daktronics. Мы стремимся к такому типу культуры, который поощряет коммуникацию и кооперацию на всех стадиях бизнеса. Для клиентов это означает, что мы действительно понимаем их потребности и стремимся удовлетворять эти потребности посредством наилучших решений. Мы также стремимся обеспечить наилучший уровень обслуживания.»

Для получения дополнительной информации о списке Forbes перейдите по ссылке http://www.forbes.com/sites/jacquelynsmith/2012/03/20/americas-most-trustworthy-companies/

Комментариев нет:

Отправить комментарий