пятница, 23 марта 2012 г.

Система Daktronics установлена на чемпионате SEC


В Университете Теннеси (Ноксвилл) на конференции, посвященной чемпионату по плаванию и дайвингу, прошедшему с 15 по 18 февраля 2012 года, установлена многофункциональная система отсчета времени и подсчета очков.
Благодаря двум дисплеям Daktronics болельщики смогли получать информацию о ходе соревнования.

Видео-дисплей размером 6,4 на 12,5 м (21 на 41 фут) является самым большим по сравнению с дисплеями в аналогичных зданиях США.
Второй дисплей (меньшего размера), отображающий информацию о соревнованиях по дайвингу, был взят из другого университетского здания в Jones Center в момент его постройки в 2008 году.

«Благодаря этим двум дисплеям мы смогли отображать огромное количество информации» - сказал Курт Энгелс (Curt Engels), продакт-инженер компании Daktronics.

«Благодаря возможностям программного обеспечения, предоставленного компанией Daktronics, наши болельщики, тренеры и спортсмены смогли получать полную информацию о времени и результатах игры, а также о командных очках в режиме реального времени» - сказал Крис Сколлэй (Chris Scollay), руководитель работ на объекте. «С помощью эксклюзивной программы учета данных о ходе соревнований по плаванию и дайвингу оператор смог запрашивать информацию в режиме реального времени на каждом мероприятии.»

К другим мероприятиям, на которых были размещены дисплеи Daktronics, относятся Women’s and Men’s Big Ten в Университете Айовы, прошедший с 15 по 18 февраля и с 22 по 25 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий