пятница, 3 февраля 2012 г.

Daktronics представляет 4-миллиметровый LED-дисплей на выставке ISE 2012

Новый 4-миллиметровый LED-дисплей, разработанный компанией Daktronics, был представлен на выставке ISE 2012, которая прошла с 31 января по 2 февраля в Амстердаме. Посетители также имели возможность оценить новую технологию MediaMesh®
«Это удивительно, насколько удобен новый продукт и как много новых возможностей он предлагает нашим клиентам» - отметил Джей ДеБлонк, продукт-менеджер компании Daktronics. «Благодаря чистому изображению и небольшому весу конструкции этот продукт может быть прекрасной платформой для размещения информации» - добавил он.

Новый модульный продукт компании Daktronics состоит из легкого корпуса, разработанного специально для облегчения процесса установки и демонтажа конструкции – благодаря конструктивным особенностям продукта эти действия могут быть выполнены одним человеком. Сигнальные модули и модули питания объединены в запечатанные юниты в целях быстрого технического обслужвания.

К числу других продуктов относится система Daktronics Show Control, благодаря которой можно контролировать события в режиме реального времени, а также новейшее техническое решение – технология MediaMesh®, разработанная в результате партнерства с компанией GKD Metal Fabrics – мировым лидером в производстве искусственных тканей из металлического волокна. Этот продукт сочетает в себе передовые светодиодные технологии Daktronics со стильными полупрозрачными конструкциями из нержавеющей стали.

«Участие в ISE – это замечательная возможность наладить отношения с партнерами и провести переговоры с потенциальными клиентами о решениях, предлагаемых компанией Daktronics» - сказал Пит Эгарт (Pete Egart), EMEA-директор компании Daktronics. 

MediaMesh® - зарегистрированный товарный знак, принадлежащий компании GKD Metal Fabrics.

Комментариев нет:

Отправить комментарий