пятница, 20 января 2012 г.

Государственный университет Райта устанавливает уникальный дисплей в Наттер-центре

15 декабря 2011 года компания Daktronics сообщила об установке уникального дисплея в Наттер центре, одном из кампусов Государственного университета Райта.

“С установкой нового дисплея мы получили улучшенное качество видео изображений, обмена сообщениями и информацией, возможность отображения графических и анимационных роликов со всех четырех экранов дисплея. Теперь наши рекламодатели имеют возможность творчески взаимодействовать с потенциальными потребителя прямо во время игры” говорит Энди Монтесано, менеджер отдела видео технологий. “Болельщики сразу оценили преимущества нового дисплея, а именно отображение счета, времени, статистики в режиме реального времени на протяжении всей игры”. 
Монтесано добавил: “Сотрудничая с Daktronics позволило избежать большого количества трудностей при установке системы. При этом управление работой дисплея можно легко осуществлять при помощи системы Daktronics Show Control System”. 

Огромный дисплей, подвешенный в центре зала, включает в себя четыре экрана размером приблизительно 8 футов в высоту и 14 футов в длину, созданных на основе новейших светодиодных технологий, обеспечивающих превосходную четкость и контрастность изображения. Основные видео панели могут работать как единые дисплеи или быть разделены на несколько зон, транслируя широкий спектр статистических данных, информации, графики, анимации, текущего видео и запланированных роликов. 

Над основными дисплеями находятся дополнительные светодиодные экраны, транслирующие информацию об игре. 

В верхней и нижней части дисплея расположены экраны в форме светодиодных колец, которые могут быть использованы как в развлекательных, так и в коммерческих целях. 

Также стоит отметить технологии видео обработки и Daktronics Show Control System. Система светодиодной обработки видео компании Daktronics позиционируется как лучшая в отрасли система обработки и масштабирования живого и записанного видео сигнала на яркие цифровые изображения на огромных светодиодных дисплеях. Show Control System - одна из последних разработок Daktronics, обеспечивающая мощное сочетание управления программным обеспечением, интеграцией данных и оборудованием воспроизведения. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий