среда, 26 октября 2011 г.

Видео экраны Daktronics будут установлены на вокзале Beijing South Railway в Пекине




Компания Daktronics названа поставщиком видео экранов для крупнейшего железнодорожного вокзала Пекина Beijing South Railway Station. Это стратегическое решение – живой пример актуальности светодиодных технологий и навигационных систем в транспортных узлах. Примечательно, что выбор китайского руководства вокзала пал именно на американского поставщика, чей профессиональный опыт неоспорим в данной индустрии.

понедельник, 24 октября 2011 г.

Daktronics представит новый контроллер и подъемное устройство на выставке LDI


14 октября 2011 года Daktronics представил новые опции Pro Series control, в том числе, особенно востребованный экономичный многофункциональный контроллер серии Е и подъемное устройство. Профессиональное сообщество увидит эти и другие новинки на первом отраслевом шоу LDI в Орландо. 

Стадион Rose Bowl устанавливает новые LED видео дисплеи и табло счета



14 октября 2011 The Rose Bowl объявил, что компания Daktronics спроектировала, изготовила и установила на стадионе новые видео дисплеи и табло счета. Эти усовершенствования – первая волна изменений в рамках плана по реконструкции Rose Bowl.

среда, 19 октября 2011 г.

Основные ошибки и проблемы, сопутствующие выбору медиафасада


Рады сообщить, что данной статьей мы завершаем первый тематический цикл публикаций о медиафасадах как новой строки медиплана. Напомним, что речь шла от теории и истории к практике. Так, сперва мы определили понятия медиафасадов и digital signage, совершили исторический обзор рекламы на фасадах, познакомились с многообразием современных инсталляций медиафасадов, рассказали о возможностях digital marketing, составляющих современного понятия медиапланирования, технических и инфраструктурных возможностях медиафасадов и DS, а также поделились секретами грамотного выбора медиафасада. Надеемся, подобранные нами визуальные материалы достойным образом преподнесли информацию, и она оказалась полезной вам.

четверг, 13 октября 2011 г.

С чего начать и как выбрать медиафасад


В цикле тематических статей, посвященных медиафасадам, мы обратились ко многим аспектам данной проблематики, от определения понятия медиафасадов и Digital Signage до их технических и инфраструктурных возможностей. Пришло время практических советов экспертов этой области.

Актуальность медиафасадов порождает важный вопрос их выбора и, прежде всего, действий на первоначальном этапе. Здесь критичен каждый шаг, заказчик не должен упустить из виду ни одной детали. 

пятница, 7 октября 2011 г.

T.GROUP принял участие в концеренции "Digital OOH: как продавать и как покупать уличные экраны"

30 сентября 2011 года Инженерно-тезнический холдинг T.GROUP принял участие в конференции "Digital OOH: как продавать и как покупать уличные экраны".

С доклаом на тему "Why digital OOH или как преодолеть препятствия на пути использования цифровой наружной рекламы" выступил выступил директор по продажам европейского офиса корпорации Daktronics Карлос Верес. По словам эксперта, основным барьером развития рынка цифровой наружной рекламы является отсуствие инфраструктуры и единых отраслевых стандартов, призванных стуктурировать и повысить эффективность работы всех участников рынка цифровой наружной рекламы.

четверг, 6 октября 2011 г.

Медиафасады и система Digital Signage на стыке технологий: технические и инфраструктурные возможности и преимущества


Итак, медиафасады занимают все более значимое место в медиапланировании. Продолжим тему описанием технической стороны вопроса.

Основа медиафасадов – светодиодная технология, применение полупроводниковых приборов, преобразующих электрический ток непосредственно в световое излучение различных цветов. По сравнению с другими электрическими источниками света светодиод обладает такими преимуществами как чистота цвета, большой цветовой спектр цветов, высокая надежность и прочность, повышенный КПД, длительный срок службы (до 100 тысяч часов), энергоэффективность, высокий уровень электро- и пожаробезопасности, экологичность. Сотни тысяч светодиодов интегрируются в архитектурный фасад здания и транслируют видеоизображения, которыми управляют при помощи компьютерной программы. В отличие от неоновых подсветок, световые фасады буквально обволакивают здания и практически формируют облик архитектурного объекта в темное время суток.

понедельник, 3 октября 2011 г.

Последняя инновация от Daktronics

Последняя инновация от Daktronics - светодиодный модуль для наружных инсталляций, поднимает надежность в сфере светодиодного видео на качественно новый уровень. Полностью герметичный модуль, который может работать в воде на глубине до одного метра.