понедельник, 26 декабря 2011 г.

T.GROUP совместно с Daktronics примет участие в выставке Integrated Systems Europe 2012

Инженерно-технический холдинг T.GROUP совместно с ведущим мировым производителем светодиодных экранов - корпорацией Daktronics (США) примет участие в международной выставке Integrated Systems Europe 2012, которая пройдет с 31 января по 2 февраля в Амстердаме.

В рамках мероприятия пройдет презентация последней разработки Daktronics: светодиодного дисплея с 4 миллиметровым шагом пикселя в мобильном корпус - продукта, призванного раскрыть весь потенциал светодиодного видео и обеспечить изображение высочайшей четкости.


Еще одной новинкой Daktronics, представленной на ISE 2012? станет разработанная совместно с компанией GKD Metal Fabrics технология MediaMesh, сочетающая последние достижения светодиодных технологий с потрясающими полупрозрачными нержавеющими стальными элементами, обеспечивая тем самым неповторимый облик абсоютно любому зданию. 


Выставочный стенд Daktronics: #1K2

Integrated Systems Europe 2012 - это одно из крупнейший событий в сфере информационный технологий, а также аудио и видео систем. По оценкам экспертов в мероприятии примут участие более 30 тысяч специалистов из более 100 стран мира.

Мероприятие традиционно будет состоять из двух частей: выставочной и образовательной. На выставке будет представлено оборудование ведущих мировых производителей информационных, а также аудио и видео систем, а в рамках трехдневной конференции выступит более 100 отраслевых экспертов.


Официальный сайт мероприятия: www.iseurope.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий