среда, 30 ноября 2011 г.

Экраны Daktronics установлены на стадионе Spartan Stadium в Cан-Хосе

Государственный университет Сан-Хосе открыл новый футбольный сезон с двумя новыми цифровыми дисплеями, разработанными и изготовленными компанией Daktronics (США).


«Обновление стадиона способствует поддержанию курса чемпионской культуры и поддерживает интерес спортсменов к программе по легкой атлетике» - говорит Том Боуэн, директор по легкой атлетике. – «Компания Daktronics совместно с нами великолепно выполнила работы по проектированию и монтажу. И теперь мы ждем новых предложений от наших болельщиков и спонсоров».

Основной дисплей Daktronics приблизительно 24 фута в высоту и 35 футов в ширину будет обладать рядом новых возможностей Дисплей позволит демонстрировать видео в формате в реальном времени и повторы игровых моментов, графические визуализации для привлечения внимания болельщиков и спонсоров, а также игровую статистику.

«Государственный университет Сан-Хосе - это ценный клиент для Daktronics, и мы были рады предоставить им эти дисплеи. Это будет способствовать дальнейшему укреплению популярности их стадиона», - сказал Джей Паркер, менеджер по продажам компании Daktronics. «Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и рассчитываем предоставлять «спартанцам» качественные услуги».

Второй дисплей – интегрированное светодиодное табло со звуковой системой. Звуковая система Sportsound ® 1500HD обеспечивает полный диапазон воспроизведения звука, транслируемая речь слышна четко и понятно. 1500HD обеспечивает мощное звуковое сопровождение для болельщиков. Звуковые системы Daktronics обеспечивают высокое качество аудио, и могут интегрироваться с динамическими дисплеями как в помещениях, так и на открытых площадках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий