среда, 7 сентября 2011 г.

Футбольный стадион BMO Field в Торонто установил светодиодные бортовые дисплеи Daktronics


01/09/2011
Компания Daktronics установила светодиодные бортовые дисплеи на канадском стадионе BMO Field в Торонто.

LED панели размером 1,1м х 1,5м каждая демонстрируют видео, анимацию и яркую четкую графику зрителям со всех секций. Дисплеи гарантируют высокую степень надежности и универсальность на базе платформ мирового класса по обработке изображений и гибкому монтажу.

«Мы с нетерпением ждем начала активного использования светодиодных установок Daktronics на стадионе BMO Field, которые будут оснащены надежной системой передачи контента. Это дополнительная ценность для наших партнеров и спонсоров в контексте привлечения аудитории к их брендам», - заявил Питер Черч, управляющий BMO Field.

Благодаря бортовым технологиям стадион имеет возможность использовать каждую панель как отдельный  дисплей, объединять их в секции или в один общий широкий дисплей, длина которого составляет уже около 160м.

Преимущество бортовых дисплеев заключается также в гибком модульном совмещении рекламного и развлекательного контента. Это решение Daktronics, предназначенное, прежде всего, для футбольных матчей, отличается превосходной яркостью и четкостью изображения для болельщиков и телезрителей, высокой скоростью сборки и демонтажа, а также безопасностью и гибкостью конфигураций. Параметры изображений и остального контента кастомизированы и могут быть оперативно скорректированы для поддержания атмосферы игры и удовлетворения коммерческих интересов спонсоров.

Новый бортовой дисплей легко интегрируется с существующими решениями Daktronics в поддержке видео, подсчета результатов, статистики игр и пр. благодаря комплексной контрольной системе, по праву считающейся лучшей в своей отрасли.


О стадионе BMO Field 
BMO Field – канадский футбольный стадион, находящийся во владении города Торонто и управляемый Maple Leaf Sports & Entertainment. Этот стадион известен как Национальный Футбольный Стадион, предназначенный для проведения международных матчей FIFA. Так, он принимал матчи в рамках 2007 FIFA U-20 World Cup и MLS Cup в 2010 году.

Источник: http://www.daktronics.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий