вторник, 24 мая 2011 г.

Dallmeier награжден премией "IFSEC Security Industry Awards"

В рамках выставки "IFSEC 2011", которая проходила в  Бирмингеме, Великобритания состоялось вручение премии "IFSEC Security Industry Awards".
Каждый год на выставке выбираются лучшие продукты и инновации в сфере технологии  безопасности,выпущенных на рынок в течение предыдущих двенадцати месяцев. Особый акцент делается на инновационные особенности продукта и как он выгодно отличается от аналогичных продуктов возможных конкурентов. 
В этом году  Dallmeier был номинирован в категории "CCTV камеры-Оборудование года". Dallmeier представил камеры "Panomera", камеры с совершенно новыми технологиями. В финале, победив пять сильнейших конкурентов, жюри, состоящее из председателя Алекса Кармайкл, технического директор BSIA (Британская Ассоциация Индустрии Безопасности) и восьми других высокопоставленных представителей британской индустрии безопасности присудило премию камерам "Panomera"  Dallmeier.
"Мы уже работали в тесном сотрудничестве с конечными потребителями в ходе разработки Panomera и получили очень положительные отзывы. Мы уверены, что технологии камер "Panomera" изменит рынок видеосистем безопасности в долгосрочной перспективе "- сказал директор по маркетингу компании Dallmeier Георг Мартин.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий