вторник, 14 сентября 2010 г.

«Первый раз в первый класс!»

09 сентября холдинг T. GROUP принял участие в партнерском мероприятии компании Вымпелком. Тематическое мероприятие для партнеров состоялось в загородом клубе Солярис.  Праздник прошел под советскими лозунгами «Будь готов! - Всегда готов!» и  с радостными пионерскими речевками «Кто шагает дружно в ряд...»

«Первый звонок» в Школе «Билайн» - так называлось это событие, и вся программа, соответственно, была организована по «школьному расписанию». Каждому участнику по дороге в загородный клуб был роздан необходимый инвентарь: пионерский шарфик корпоративного цвета «Билайн», регистрационные анкеты участников (выполненных в оригинальном стиле школьного дневника), контрольные работы (с вопросами о системах связи), карта местности и «расписание уроков». Мероприятие собрало более 300 участников.
По прибытии на место участников встречали группа пионеров-аниматоров, которые приветсвовали прибывших пионерским «салютом», а также менеджеры компании. Мероприятие началось с классической линейки, на которой прозвучало выступление вице-президента по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» («Билайн»)  Андрея Евгеньевича Патоки: «Приветствую Вас в нашем лагере! Я тоже был когда-то маленьким и помню, что такое ПСД (председатель совета дружины). И много лет я был председателем совета дружины в лагере, которые я посещал еще в 80-ые годы. Но какие тогда были лагеря? А какая тогда была связь? Раз в неделю приходила почта и это было счастье! Ну а сейчас мы многое сделали - системы связи, вышки и т.д., чтобы детство проходило счастливо, весело, дешево и беззаботно! Всех хочу поздравить и пригласить в наш лагерь!»
Затем было организовано множество занятий, так что скучать не приходилось: уроки физики, математики (игра «Крестики-нолики») и физкультуры (настольный теннис и другие настольные игры), мастер классы по работе на гончарном круге, росписи скворечников, изготовлению изделий из проволоки, гонки на радиоуправляемых машинках, шахматы, запуск воздушных змеев, пейнтбольный тир и рисование шаржей.
Завершал мероприятие банкет с живой музыкой. Холдинг T.GROUP был награжден за творческие успехи и активное участие в общественной жизни школы «Билайн» Бизнес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий