пятница, 30 апреля 2010 г.

T.GROUP на выставке СПОРТ'10

Холдинг T.GROUP принял участие в международной выставке «СПОРТ'10», которая состоялась 10-12 марта на ВВЦ 2010 года в Москве. На выставке также присутствовали более 150 экспонентов, среди которых были организации, занимающиеся проектированием, строительством, оснащением и эксплуатацией спортивных сооружений, площадок для альтернативных видов спорта, а также горнолыжных курортов.
Кроме того, в выставке принимали участие компании, специализирующиеся на организации спортивных поездок, обеспечения безопасности спортивно-зрелищных мероприятий​ компании-производители инвентаря и снаряжения, тренажерного оборудования спортивной одежды и обуви, сувенирной и наградной продукции.
Международная выставка "Спорт"- ежегодное выставочное мероприятие, проводимое при участии Правительства Москвы, Департамента по физической культуры и спорту г. Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при участии Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия".
В рамках выставки обсуждались актуальные вопросы развития спортивной инфраструктуры, использования инновационных технологий в связи с проектами спортивных стадионов и дворцов при подготовке к Олимпиаде 2014 в г. Сочи, а также вопросы продвижения спортивного образа жизни среди населения, и особенно молодежи. В рамках Деловой программы для участников выставки «Спорт-10» проходили круглые столы, семинары и конференции.

10 марта на церемонии официального открытия присутствовали: Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, заместитель председателя Государственной Думы РФ, Олимпийская чемпионка Светлана Журова, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Иван Малахов, руководитель Департамента физической культуры и спорта Правительства города Москвы Михаил Степанянц. В. Мутко отметил, что «физическая культура и спорт в жизни нашей страны занимают все более важное место. Мы очень хотим, чтобы наш спорт был передовым, чтобы мы растили олимпийских чемпионов». Выставку также посетил сопредседатель Высшего совета, глава МЧС, Сергей Шойгу.
Выставка «Спорт'10» объединила многих специалистов и профессионалов, как среди участников, так и среди посетителей. На выставке присутствовали сотрудники холдинга T.GROUP. Вот как они отзываются о выставке: «Мы были рады принять участие в таком крупномасштабном событии. Оно позволило нам представить деятельность холдинга T.GROUP в области спортивного инжиниринга - как многопрофильную инженерно-техническую компанию с комплексным подходом при реализации проекта. Нам удалось пообщаться с представителями других организаций, завязать множество контактов, познакомиться с альтернативными решениями в области инжиниринга».
На торжественном закрытии была проведена церемония награждения Участников за высокий профессионализм и активное участие в Международной выставке «Спорт'10».  


Комментариев нет:

Отправить комментарий